Ан
Аня

"нокиа 5800" фильмы. "нокиа 5800" как загрузить фильм через блютуз?

Элен Малькова

С помощью программы✔Nokia PC Suite
►Nokia PC Suite - сборник фирменных приложений, в состав которого входят различные программы для использования их совместно с мобильными телефонами Nokia. В зависимости от модели вашего телефона вместе с Nokia PC Suite вы сможете легко и просто синхронизировать данные с ПК, редактировать их, создавать резервные копии файлов с телефона, устанавливать Java-приложения, воспроизводить мультимедиа сообщения или отсылать сообщения прямо с ПК. Поддерживается работа как с ИК-портами, так и по обычным кабелям.

На
Настя

оооочень долго и нудно. даже говнофильм метров в 600 будет передаваться около полутора часов. и это еще в идеале.
забудьте об этом