Света Осипова

Почему не работает видео карта?

У меня есть 2 видеокарты: встроенная и обычная. Я недавно вытащил провод из видеокарты и перезагрузил комп и она отключилась и включилась встроенная. Как включить обычную обратно?

Руслан

гыгы.. провод млять обратно воткнуть:))))

Виталий Баранецкий

Вообще в биосе есть функция с какой видеокарты загружаться

Екатерина Чепурнова

Попробуйте, подключить провод на прежнее место, после перезапуска пк, зайдите в диспечер устройств пк, и задействуйте ваш видео адаптор. (Мой компьютерь-правой кнопкой-свойства-диспечер устройст-видеоАдаптор). Если пк их видет, то там должен быть один из них отключен, просто задействуйте его.