Герман Митенков

не работает видео карта

Вообщем такой вопрос есть материна MSI 890FXA-GD65 куплена 2 месяца назад лежала ждала момента, купил блок питания на 500ват проц AMD FX 4100 и старая видео карта куплена пару лет назад ATI Radeon HD 2600 XT ,
вот собираю всё до кучи включаю а видео карта молчит даже вентилятор не крутится, что может быть не пойму
пробовал другую тоже что то из этих моделей но видео не выдает что делать ума не перелажу!
заранее благодарен

Мать новая, проц поддержуеться

Биос не пикает нету пищалки

http://ua.msi.com/product/mb/890FXA-GD65.html#/?div=CPUSupport

ДА бл**** в натуре ну куплена 2 месяца назад!!

Светлана Филиппова

Да, в натуре: она рабочая? (:

Жанбу Калбаева

Должна подходить. Что-то неправильно воткнул. А она рабочая?

Ирина Семочкина

значит на матери pci-e не рабочий

Лена

Скорее всего с матерью проблемы, входик или что то типо этого! Биос пикает?

Виталий Селиванов

Внимательно прочитай характеристики мат. платы, и особо обрати внимание на подходящие процессоры. У тебя проц не подходит под описание мат. платы. Отсюда и не стартует система. -> видеокарта.
То есть, меняй процессор на те, что указанный в описании материнской платы:

Phenom II, Athlon II, Sempron (Thuban, Deneb, Heka, Callisto, Propus, Rana, Regor, Sargas)

upd. Если у тебя процессор подходит по разъёмам (сокету) - это еще не означает, что всё должно заработать. Я запичивал четырёхядерный проц в мамку, которая поддерживает только двухпроцессорные. Система не работала. Аналогичный случай и у тебя.