Hello Omny

как извиниться перед подругой? не хочу прямо говорить

Лена

Ну так напишите СМСкой. Подруга поймёт.

Al"mira Sakieva

Если Вы вправду хотите извиниться и не перед собой и для себя, а перед подругой, то нужно набраться всё же смелости и сказать ей об этом лично. Подобное поведение не может не вызывать уважения. А все эти открытки, СМСки.. . Фу! Я бы лишь презрительно фыркнула. Это не способ просить прощения.
Виновата? Умей признавать и признаваться! Да - да, нет - нет, И нечего юлить.

Олег Землянский

говори как бы этого и не произошло

потом действуй по обстоятельствам

твой звонок первой и будет не гласное извинение

Ле
Лена

напиши
или подари что нибудь, мелочь но приятно, с открыткой и туда напиши просто ИЗВИНИ

Ольга Смирнова

Я бы сказала: Привет )ты на меня не обижаешься? Давай сходим куда-нибудь. . А если бы она начала что-то говорить, то :"Не обижайся, я же тебя люблю )))"

Ник Клим

скажи ей по китайски