Ал
Алексей

Как сделать так, чтобы....

У меня появилась проблемка. Мне нужно записать видео, как я пою (с веб камеры) . В общем, когда я записываю, а потом воспроизвожу, то слышен только мой голос, а музыку, которая включена на компьютере - не слышно. Как сделать так, что-бы был слышен не один голос, но и музыка. Надеюсь, вы поняли)

Маргарита Морослина

Вруби музыку в колонках) Либо наложи ее поверх видео в редакторе

ДА
Джамиля Апасова

Пробуй с Remix или Satyrn . Там можно наложить чтоб была музыка и твой голос . Ты вообще с чего снимаешь с помощью обычной проги как CamTreck тогда ты ЛОХ