Cтуденты Оэф, Фф

ноутбук не видит сети wifi,что это и что делать??

когда включаю в правом нижнем углу иконку, где включается и выключается bluetooth и wifi,там переключатель не зеленый, а серый, стоит на off и не переключается. Помогите, что делать?

что такое драйвера и где их взять?

Илья Королев

установи приложение для WI-FI и драйверы для него

Алексей Соляков

Вай-фай соеденинение проверь да и всё! и посмотри правильно ли ты всё настроил в вай-фае все ли ты провода в него воткнул и правильно ли ты их воткнул

Полина Попова

на wi-fi дрова установлены у меня такая была история у меня не видел ноутбук wi-fi дрова установил и работает

Аленочка Потапова

посмотрите настройки вай фая) в ноутбуке