Сергей Конев

Ноутбук не видит сеть Wifi

Раньше, все было хорошо, но я словил вирус Win32/Spy/Usteal.c. Времени отвезти ноутбук в мастерскую или как-там.. . Итог я переустановил ОС Windows (скачанную с интернета) . Все было хорошо, до того как, я решил подключиться к сети WiFi. Он не видит ни одну сеть и вместо палочек там нарисован компьютер с крестиком. Подскажите, что делать?

Наталья Трофимова

Нужно установить драйвера!

Ирина Можаева

Приблизительно здесь, если предварительно установлено все оборудование (драйвера)

Алексей Макаров

Во первых установить драйвер, во вторых проверить включена ли функция Wi Fi физически на ноутбуке.