Андрей

Скажите пожалуйста когда кончится флуд в интернете и что произойдёт когда его не станет

Александра Азеева

Во первых он не кончится, по крайней мере пока у меня есть интернет и 1.5 часа свободного времени. Даже если это произойдёт то будет картина как и на всём ТВ, хрень.... реклама.... ещё немного рекламы.... хрень.... похавать надо что-нить.... за пивом уже поздно идти.... реклама.