Сергей Азаров

как? ? С помощью какой программы можно скачать файлы с компа на мобильный (Кроме провода и блютуз!).

Ж. К

Никак!

Валентин Понимающий

Нету такой программы! или можно ещё с помощью скайпа

Светлана Даниличева

Лол, никак, только через ЮСБ

Rahman Janmurzaev

если в мобильном есть флэшка, то сбросить файлы можно на нее, а если нет, то никак

Александр Ситнов

Ну экстрасенса найми попробуй, экзорциста там, ну сообрази что нибудь интересное

Ольга Чебыкина

мой мозг был разрушен в попытке понять, что за программа такая "провод" xD

Татьяна Свиридова

с помощью программы телепередач.