Se
Serega

не могу запустить игру crysis 3 beta(вылезает ошибка you need a DX11 capable GPU to play) Помогите дельным советом.

видеокарта - ati mobility radeon hd 5650 Dx 11 поддерживает.
пробовал отключать сам интегрированную видеокарту (хотя она автоматом должна отключаться) пользы нет.

Ольга Михалева

Судя по всему у вас не та версия DirectX, а нужна 11, или же ваша видеокарта не поддерживает эту игру...

Tatyana M

ее закрыли месяц назад все играть нельзя

Светлана Белкина

нужен DX11 чтоб играть