Яков Цыганков

Кто помнит программу про призраки и все паранормальное которую показывали по ТНТ?

Ведущим был знаменитый русский актер, кудрявые темные волосы до плеч, и с усами вроде, зовут по моему Алексей или Александр, а само видео что показывали переводил Александр Клюквин, такой грубый голос, программа шла лет где-то 5-7 назад.

Екатерина

"Необъяснимо, но факт" - но там другой ведущий. А больше на ТНТ я ничего не смотрел (слишком пошло...)

Анастасия Понявина

Да не смотрю я телек.. . Даже не помню, сколько уже я его не смотрю ))
И Вам советую сделать то же самое!

Анна Андреева

В Ютубе настукай в поиске -там такого предложат, и адрес клиники им Кащенко (сейчас Александрова) подскажут Я от туда качаю Или Набери-Таинственная Россия. и домвлмастером качай, пока не закачаешься. Встречаются любопытные факты

Соня Кошка

Даром не нужна.