Санчелидзе Похеридзе

есть ли амулет показывающий есть ли призрак возле тебя? есть ли амулет показывающий есть ли призрак возле тебя?

Марк Похилец

Не мудри. Эти вещи можно чувствовать полем. Хотя если ты уже на достаточно высоких вибрациях, то астральные сущности и развоплощённые существа не будут тебя касаться.

Фр
Фрррррррррр

Ясновидящих нет, это-мошенники в интерненте!

Ирина Селезнева

трындец. . вы что курите? давайте покурим вместе????

Татьяна Ременюк

Нет таких, лучше фотографируйся, может увидишь на фотках.

Ве
Вероника

я знаю не амулет - а некую магическую таблицу - может и показать - сам не пробывал - я призраков и так чую