Светлана Созонова

как узнать какой пароль стоит на пк?

Алина очень надо!

Народ скажите так если можете в данный момент очень надо

Юл
Юлия

На ПК - это значит на BIOS. Невскрываем, сбрасываем только аппаратно, перемычкой или вытаскиванием батарейки. Если же на Windows - зависит от версии Windows. На семерке - невскрывем, сбрасываем загрузкой с диска с программами сброса пароля.

Надежда Сим

зачем тебе это

Маньяк Фишер

в конкурсе на лучшее взламывающие устройства уже год от года держат лидиркющие место экзотермические приборы нагревания.

Мусульманин Бакылы

Сброс пароля администратора Windows
в поиск
ответов миЛЮён

Елена Климова

сделай образ утилиты для биоса на болванку и просто сними его

Myrza Sarybekov

Ты удивишься, но УЗНАТЬ его невозможно - он нигде не хранится.

Anna Liqai

Jurijus Zaksas Серьезно?

А как по вашему ПК определяет правильный ли пароль? Ведь он с чем то сравнивает.

Пароль системы храниться в BIOS, я не знаю как узнать его, но его можно сбросить, вытаскиваете из микросхемы BIOS батарейка на пару минут и вставряеете и все, все настройки и в том числе парль слетает.

Полностью согласен с Krab Bark