Almaz Babaev

Какое действие оказывает на человека препарат тизерцин? Снижает ли он либидо у женщин и потенцию у мужчин?

Tik Yericyan

тизерцин (левомепразин) оказывает седативное, снотворное, антипсихотическое и обладает антидепрессивной активностью, в отличие от аминазина менее понижает АД. на либидо оказывает угнетающее действие индивидуально.