Сергей Винс

Напишите географическое положение Африки (прошу помогите пожалуйста, надеюсь на это ответит умный человек) 1.-по отношению

-по отношению к экватору
-между какими параллеями находиться
-протяжение с северна на юг в км и координаты
-Определить координаты северных и Южных точек
2.
-По отношению к нулевому меридиану
-Протяжённость с запада на восток (в градусах) и км.
3.
-какие океаны обмывают материк, а также заливы моря и крупные острова
4.
-как расположен материк относительно Евразии

Оксана Цуркан

читай тут малыш http://ru.wikipedia.org/wiki/Африка - ЧИТАЙ, ЧИТАЙ И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙ и понимай 😉 !!!а после всё сам напишешь - ответишь на ВСЕ вопросы и эти тоже!!!