Шахбанова Мугинка

Вам в детстве родители как объясняли ваше появление на свет?

Мне всегда говорили, что нашли меня в капусте, а сестру старшую принес аист. . Я догадывалась, откуда на самом деле берутся дети.. Но так завидовала, что у сестры легенда красивее! А у меня прозаично как-то - в капусте... Представляла унылый осенний огород с торчащими качнами (((

Ксения Лубинская

А я забыла спросить об этом.))

Natalie Хлюстова

вашей сестре с её аистом до меня далеко... мне сказали что я упал с падающей звездой...

Урфин Джус

Мне сказали, что папа дал маме такую маленькую таблеточку.
Мама её съела, и потом я появился у неё в животе.
Я появился из синей таблеточки, а сестра - из розовой.
Ну вот.. .
Сами же и поплатились.
Когда я, здоровый 3-летний бугай, деловито заглянув в коляску соседкиной дочки, сказал соседке:
- А Вам кто розовую таблетку дал? Дядя Коля же в море ещё весной ушёл!
Родители краснели и бледнели...

Димитрий Бобров

мне сказали, что меня купили в магазине )

Лиличка Чаплыгина

Мне папа говорил что я ПОДАРОК БОЖИЙ...))) )

Екатерина Сахненко

nam ob etom ne qovorili...
potomu cto mi ob etom ne sprashivali...
potomu cto mi ob etom daje ne dumali...

Анна Дайлиденко

Мне говорили, что мама с папой шли по улице и увидели. как я с неба лечу. и мама меня поймала )).
Мне нравилось )).

Юлічка Казіева

мне говорили что на улице обосрался мужик и в говне они увиделу мення

Алина Литвинова

сама догадалась))

Лидия Евдокимова

А мне правду говорили, что я в мамином животе выросла. И я дочке никогда не лгала. Я помню, как она пришла из детского сада и рассказывала удивленно: "Мне Маша сказала, что ее в капусте нашли. Какая же она дура! "