Vladimir Kir'yazev

Что хорошего было в Вашем детстве?

Александр Горемыкин

ООО, там все было классно... деревенская свобода, друг Сашка, колхозный сад с яблоками, тёплая пыль на дороге, доходящая до щиколоток, бабушкины лепешки с медом и молоком, ежик, которого дед принёс из леса для меня... это было так здорово: -)

Калипсо

Детство

Анна Студеникина

всё ! и даже больше

Татьяна Уткина

Нежная забота матери

Ирина Щербина

Сибирь - горы снега и лабиринт прорытых в нем тоннелей и комнат

Марьяна А

счастье)

Никита Климов

я был хорош)

А)
Алешенька )))

наверное, что-то да было...

Сергей Матросов

папа был, сестра была рядом. Вся семья была вместе

Евгений Тебякин

Юг, море и солнце. Но только до 12 лет. С тех пор я даже ни разу в море не искупался)) ) да и не тянет уже.))))))))