Эн
Энжеша

Народ, кто знает, в Белоруссии хорошо жить или плохо? Уровень жизни, цены, ЖКХ,

Сердар

Кому как 🙂
...но если ты не вертикаль, лучше работать за границей, хотя бы в "бедной" России, а жить здесь, то, думаю, будет не так печально, как коренным белорусским бюджетникам и простому люду.

Константин

при Батьке нельзя жить плохо

Gx
Gxac

Вот в субботу приедет знакомый из Беларуси, он и расскажет. Но он говорит, что у нас говорят про Беларусь-полный бред.

Сергей

Относительно Германии? Не нужно даже пытаться сравнивать.

Относительно России? Не зря беларусские мужики валят на заработки в Россию.
А кто имеет возможности с визой, челночат с Польшей.
И только кто не имеет никаких возможностей, или не желает.. . пашут за 2 миллиона бел. руб (200 долларов) скотниками, инженерами, ведущими спецами.
И если не подворовывают, то живут нищенски.

Инна

Смотря с кем сравнивать. Доходы в среднем, раза в 2-3 меньше, чем в России, а цены примерно такие же или даже выше.