Ольга Фомина

Нормальны ли те, кто пытается в нашем дуальном мире построить моногосударство?

Сталин пресек эти попытки Троцкого, как вредные для жизни и природы вещей. Кто пресечет нынешних носителей демократии, фактически идущих по пути Троцкого, но с другими лозунгами?

Ал
Альпенгольд

Ну и пусть, что Грошева,
Золотник хоть мал да дорог,
То, что мненьем припорошено,
Может всплыть лет через сорок.. .

Ненормальных, тех, что в "норме",
Брать себе в расчёт не стоит,
Их "всезнанье" воля кормит,
Низложенья глупость поит.. .

Троцкий кончил очень плохо,
Параллелям хоть не место,
Но и ныне номер дохлый -
Разложение - невеста.. .

Выше нос, Дианочка...

Ильфак Асадуллин

Конечно нет, как человек может быть нормальным, если его мнение не совпадает с вашим?

Илья Гудков

А что такое дуальный мир? В словаре не нашёл.

4Yngyz Tumaev

Всё воююете с привидениями врагов из далёкого прошлого.... сторонники Бронштейна разве что в Мексике и водятся.