Анна Яновская

Где он, тот новый мир, что обещали построить большевики??

Есть известная расхожая фраза: «Мы старый мир разрушим и новый мир построим, кто был никем, тот станет всем! » которая объясняет, почему 80 лет страной правило собрание иванов, не помнящих родства… ну и где теперь тот новый прекрасный мир, который обещали построить большевики?? ? Кому сказать спасибо за это??? кто виноват? ? Горбачев, пьяный Ельцин, или ёшкин Крабэ, продолжающий свою политику так называемой «стабильности во всем» , а точнее медленного подъема страны с позы лежа на карачки в позу зю, с применением различных законодательных мер, ставящих разные народы, проживающие в многонациональной стране в неравное правовое положение… одним словом политика бардака, называймая «стабильность»…

Ан
Анна

Его до основания разрушили другие.Так было не только в семнадцатом. Вот и теперь так называемые демократы, сменив так называемых коммунистов, дали возможность развернуться интеллектуальным и моральным ничтожествам, которые не только не могут изобретать, но даже и воровать как следует не могут (тут тоже надо умение), а могут только нагло попирать права других людей и нравственные принципы, используя лишь одну силу — силу взятки и не имея ни совести, ни даже боязни потерять репутацию.

Ольга М

построили действительно новый мир. хуже или лучше - это СААВСЕМ другой вопрос. но таки лучший в том смысле, что только после Окт. реоволюции на западе стали по-настоящему кделять внимание положению трудящихся в страхе перед возможным повторением Октября

Ив
Иван

сходи в мовзолей спроси

Wladimir

Ты еще про рай спроси, что боженька обещал:)
За первые две пятилетки, твои не помнящие родства Иваны построили из европейской сельхозколонии, где половина населения читать не умела-ведущую индустриальную державу с самым читающим населением. Была создана единственная в мире система бесплатного всеобщего мед обслуживания. Её в США нет и сегодня.
К моменты смерти Сталина страна готовилась выйти в космос и была лидером экономического роста и роста уровня доходов населения.
То, что твои папа-мама всё просрали- вопрос к ним.

Romizshoh Dustmurodov

Не пойму - вы что-то спрашиваете, или просто так возмущаетесь? В России хорошей власти никогда не было.

Алина Масликова

Ну так давайте замутим революцию и будем его строить

Alen4Ik *

в Северной Корее

Ал
Алексей

Скажи спасибо Ленину! а то ты поздно взял Ельцин и т. п. а еще лутше Марксу с Энгельсом
не было бы двух последних баранов в природе, щас бы ты голову не ломал что да как и почему, жил бы не ведая о социализме как таковом

Дмитрий Мищерский

Кто был никем тот всем и стал, чего непонятно все пьяницы и лодыри стали предселателями колхозов бригадиоами

Евгения Семенова

Вас кинули, и будут кидать по жизни ))

Зоя Крупина

Недовольство масс растет. А не знание фактов исправимо.
А можно еще раз и по громче.