Ирина

Как красиво звучит - "...27-летний Иеромонах Илия (в миру Павел Семин) .. на своем Гелендвагене...

...27-летний Иеромонах Илия (Павел Семин) , двигался ночью 15 августа 2012 года по Кутузовскому проспекту на автомобиле «Мерседес Гелендваген» со скоростью 140 км/ч.. .
- - --
Ну, согласитесь, звучит красиво, порадоваться бы за него! )))
Если бы не концовка -

"... сбил насмерть несколько человек...."

http://www.lenta.ru/news/2013/02/21/ilia/

Денис Шкватов

Суда еще не было. .
странно, что бы он мог управлять автомоболем после столкновения со Шкодой.
"«Да я столкнулся с автомобилем "Шкода", потерял сознание, но мой автомобиль, считаю, не сбивал людей» , — цитирует Семина «Интерфакс» . При этом адвокат обвиняемого заявил, что самого факта того, что Семин сбил людей, не было установлено. "
А вам не терпится РПЦ обмарать?
..

Наталья

Религия снова стала опиумом для народа, и этот самый народ за опиум слишком дорого платит.

Татьяна Глазкова

Самое интересное далее.... церьковь готова предоставить
суду справки по которым наказание убийце может быть смягчено
по максимуму... хотелось бы глянуть на ,,святые, , бумаги....

Вадим Пешков

Даже обсуждать это не хочется уже. Бедные как церковные мыши!

Жадоба Star

Фуле, святые же!

Надежда Франтова

Давайте не будем сыпать соль на раны и лить чай на спины :))..
РПЦ болеет теми же болезнями, что и всё наше несчастное, умирающее Государство.. Торгует, ворует, понтуется, убивает, шьёт дела на недовольных. . Пытается отмазаться за бабки.. У кого-то получается (кто ближе к Телу) , у кого-то нет. .

Не все Священники такие. . Лично я знаком с исключениями из правил. Это очень достойные Люди...

Дмитрий Каминский

Молодой человек ...с одухотворённым лицом ...на красивой
машине ...
Не-е-е ...он не мог. ))) Они сами.

Любовь Боброва

Не всякий поп долетит до середины Днепра.

Олег Тарураев

и только либерасты с пидерастами чисты и невинны как ягнецы