Лариса ))))))))))

О чём свидетельствует тот факт, что 27-летний молодой человек не матерится и не употребляет в своей речи сленг?

Татьяна Родионова

В воспитании этого человека. А так же это показывает, что он уважает окружающих его людей. ☺

Максим Гусев

О его прекрасном образовании и воспитании

ОК
Оксана Куницына

Культурный человек.

Иван Шеин

О том, что культурный!

Eugene Lemekhov

Что он человек. а не человекообразное.

Илья Белорус

Он умеет держать себя в руках. Но у него должны быть какие-то странности в поведении или моменты где он может дать волю внутренним демонам, когда никто не видит.

Жека Миронов

Хватает лексикона и воспитания...

Денис

возможно, христианин? не формальный, а реальный

Андрей

Он украинец.

Сергей Самойлов

Русский язык настолько богат образами, сравнениями, прилагательными и другими частями речи, образованными приставочно- суффиксальным способом, что мат Использовать совершенно нет никакой необходимости.

Оо Ее

шпиён

Коля

воспитание

Анастасия Рыбачук

это всего навсего круг общения

Дана

весьма ограниченный словарный запас, скажу я вам, весьма!...

Саша Патапов

говорит о его воспитании

Вера

Наверное он на работе. .
Офисная тля на работе никогда не матерится. . на вечер оставляет

Александр Кириллов

и наверное еще и девственник? ну друг, ты так девушку себе не найдешь, перестань быть размазней и не оправдывайся своей культурностью:)