Екатерина Воронина

Почему девушки выбирают молодых 18-24 летних парней.. . а что делать 27 летнему?

Андрей Сурняев

Шутишь? на них еще больше западают! Уже небось и состояние кое-какое имеется и опыт.. работа. . к тому же свободных девушек 25-30 лет куда больше чем 18-23

Кирилл

ты херню уже несешь

Наташа Разумова

Ну смотря какие девушки)
Конечно бывают пары где 27летняя девушка встречается с 21летним парнем. Но это нечасто все же, согласись?
А вот 27летние парни с 21летними девушками куда чаще)
Удачи)

Екатерина Скокова

и тебе повезет!