Наталья Пахомова

Почему современные 18-е девушки мечтают выйти замуж за 90-летних молодых людей?

Света Гриценко

Денег хотят!!!

Алексей

потому что мозги у них есть

Надежда Россохина

90-летние молодые люди? бугага, это уже люди присмерти, вот тебе и ответ. Богатый старпер, который скоро откинет копыта. А деньги ей. Ну они покрайне мере так думают. А завещание-то старик может и на другого человека оставить 🙂

Ек
Екатерина

Так доконать быстрее можно))))

Dima Komartsov

ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, И ЕЩЁ РАЗ ДЕНЬГИ.
К сожалению нравственность и приличие у молодежи сейчас полностью отсутствует.

Стас Кор

Кто-то пишет тут про деньги, да это тоже, но главное ответственность, которая у молодых всегда практически отсутствует, и только бла бла бла...

Виктория Покаместова

Квартир или особняков хотят... или к директору плэй-боя)