Екатерина Петрова

Почему современные горожанки мечтают выйти замуж за "новых помещиков"

Чтоб круглосуточно отдыхать в шезлонге?)

Янина Плетнёва

я заметил что молодое (наше) поколение нихера не хочет делать, только сидеть дома у родителей, делать им предьявы, тратить их деньги и т. д. собственно, имея шанс нихера не делать всю жизнь и даже после смерти родителей, люди используют его, ну а почему бы и нет, не ты же им запретишь?