Петр Петров

Если твоя мечта выйти замуж исполнится, о чем будешь мечтать потом? Ты замужем. А какая новая мечта?

Дети есть.

вот о чем мечтаешь? о нобелевской премии по литературе? ты писать сначала научись интересно и не банально

Александр

Выпьем за сбычу всех мечт!!!!

Оксана Егорычева

Потом завести любовника. Что вы как маленькая?

Ан
Анаст

Получу нобелевскую премию по литературе. ) И в благодарственной речи скажу спасибо любимому мужу за поддержку, и понимание) Не хами и не завидуй) ) Я уже научилась и получаю за это хорошие гонорары. Лучше сам (а) чему-нибудь научись полезному, а потом уж рот открывай зайка моя))

Ел
Елена

Об одиночестве, покое