Илья

А вот прежде чем замуж выйти/жениться какое время надо встречаться молодым людям?

Ерег@ Dеgтяреv

у всех это по разному-не заморачивайся. Но если живёшь не женатым с девушкою больше года, то извини для девушки и обидно как то такое (

Павел Старченко

У всех по-разному) У меня папа предложение маме сделал через месяц после знакомства)

Анечка Сабурова

Определенное.

Евгений Кудряшов

НЕ очень много, года за 3 можно и разлюбить.

Чёрный Обелиск

я не собираюсь не на ком женица!!!

Дмитрий Клюшников

1 год достаточно. Но без блуда.

Андрей Терентьев

2 года, 1 месяц, 23 часа, 44 минуты, 2 или 4 секунды, не раньше и не позже.

Толибек Эшонкулов

Не менее 1го раза!