Татьяна Жбанова

Побуждать людей выйти замуж или жениться - это болезнь?

Ooo Ooo

Это норма!

Виталий Широков

это - норма. смысл жизни - в потомстве.

Ирина Чернюх

У некоторых это весьма прибыльное хобби.

Игорь Иванов

Когда человек страдает сам, он жаждет, чтобы его страдания испытывали окружающие.
Поэтому женатые-замужние так жаждут кого-нибудь поженить-выдать замуж, чтобы холостым жизнь мёдом не казалась.
Это диагноз!

Владислав Сапрончев

это лишай человечества-сплетничать и лезть в чужую жизнь

Екатерина Волхонская

Смотря как побуждают. Если дарят машину, квартиру, дачу и денег мешок, может и нормально.

Марина Алаторцева

Зависит от ситуации. иногда- единственный выход, иногда - блажь ненужная

Андрей

Меня побуждали и неоднократно..родители всё меня замуж выдавали: то за сына лучших друзей ,то за начальника с маминой работы,то рекомендовали "повстречаться и присмотреться к этому молодому человеку""....ну застрелиться проще...не люблю я сводничества ..тошнит(((

Татьяна

Боитесь жениться, уважаемый Крокодил.. ? )
Поверьте, месье, это не страшно. .

Страшно становится. . когда ты не на той женился, а развестись НЕ можешь. . ))

Татьяна Санникова

Это состояние. Болезненая навязчивость. Но, иногда - просто бизнес.

Женя Пестова

Это так только в быдло-городах, в РФ