Ирина Стырова

верующие, а сколько вы встречались прежде чем женится/замуж?

Оля Ли

На каждый праздник в храме. Учитывая, что их в году больше чем дней в календаре, то часто. У нас ведь как-голову кому отсекли, скопом сожгли, все праздники.

Ка
Катюша

Второй раз например я взял себе в жёны девушку на второй встрече.. но никому не рекомендую так поступать.. всё таки теперь думаю, что надо более внимательно подходить к этому вопросу.

Роберт Роберто

Один день.
Так уж получилось)))