Марина Гулько

Сколько по времени нужно встречаться. прежде, чем пожениться?

Роман Богдашкин

если за 3 месяца не разобрались то и время тратить не стоит

Надюшка Кривко

ну как сердце подскажет, ну или родители к стенке припрут

Екатерина Зверева

До пенсии можешь на лавочке мороженое жрать, хаха, а че?:) Норм:)

Марина Дмитревская

Мы встречались пол года всего) Просто сразу друг другу понравились, полюбили, и решили, что смысла нет тянуть со свадьбой. Тем более не юноши уже, ближе к 30 нам.

Катя Воронцова

мы несколько месяцев встречались, а живем уже 12лет.

Роман Сазонов

2 года вместе, пока не собираемся, знакомые месяц провстречались и поженились живут счастливы в браке) ) это у кого как, если понимаете что нашли друг друга то лучше не медлить. Я считаю что чем раньше тем лучше, пока все плохие твои качества и его/ее не вылезли наружу)))

Андрей

кому-то хватает и пару дней, чтобы понять, что это твой человек. а кто-то годами встречается, но всё думает, думает и даже порой сомневается.