На
Наталья

А сколько лет, месяцев, или дней вы встречались, прежде чем поженится?))))

Доброго дня Семьяне, теплого, приятного и легкого Вам денечка!

Николай Журавский

4 года жили вместе, я "за "гражданские браки

Анна Тихомирова

И Вам утра доброго. 38 лет назад мы встретились ТРИ раза, на 4-ый пошли в ЗАГС.

Андрей Акимов

2 месяца до свадьбы. 28 лет семейный стаж. Были ссоры. Были примирения. А в целом я счастливый человек!

Илья

У нас как-то всё по датам: познакомились 31 декабря, в брак вступили 23 февраля следующего года. Родили 2-х сыновей, муж удивился - почему после сына не дочка? Я сказала: жениться надо было между 23 февраля и 8 марта...

@ Добрая Настя @

Нисколько. Поженились через 3 месяца (в марте 25 лет будет, если не выгоню)

Юлия Нэш

познакомились в конце апреля, в августе этого же года расписались. вместе уже 19 лет.
и вам желаю счастья!!!

В@ня Комягин

я встретил свою единственную и был очень счастлив! Мы встречались 2 года, прежде, чем пожениться. ( Она училась и ей не было еще 18)

Александр Жирнаков

несколько ночей)

Екатерина Смирнова

Целых два месяца.

Вусал С

Работали вместе 3 года, встречались год

Владимир Гредасов

Доброго дня. Познакомились 8 марта, 10 июня начали жить вместе, 18 июля поженились, 17 января родили дочь. Живем счастливо в браке, в апреле 2012 года родили сына, планируем еще одного родить.

Анастасия Иванова

Без двух недель год мы встречались до свадьбы.

Ил
Илья

2,5 года

Яна Гасанова

3 недели встречались, 2 года жили вместе неофициально, а потом поженились.

Наташа Томашик

И Вам всего самого доброго! 4 года встречались.