Ольга Больбот

а вы сколько (лет, месяцев, дней) до свадьбы встречались?

Джамиля Сотавова

У нас всё быстро получились, Любовь с первого взгляда и где то через год уже муж и жена

Татьяна Карета

меньше года. скоро будет 19 лет со дня свадьбы

Александра Гребёнкина

15 лет прожили до свадьбы

Юлия Синицина

С первой женой- полтора года. Развелись через 3 года. Со второй- вообще не встречались. Проснулись вместе и она никуда не ушла. Развелись через 14 лет.

Де
Денис

Мы начали жить вместе через 3 недели после знакомства. Через 2 года поженились.

Александр Вяткин

Со дня знакомства до дня свадьбы - 4 месяца и 11 дней.
Пы. сы. старшая дочь родилась только через два года.
17 лет вместе.

С С

7 лет, а потом разошлись.. . это не показатель...

Петр Петров

Больше 5 лет

Ринат

С первым мужем, 4 года, со вторым 9 лет.

Любовь Шишлонова

5 лет, четыре года жили вместе потом расписались.

Александр Терновский

2,5 года) из них полтора жили вместе))

Pavel Yurevich

5 месяцев 4 года как вместе)

Лина Галкина

5 лет жили, 5,5 встречались

Любовь Витушкина

через 5 месяцев начали вместе жить, а через год после этого поженились: -)

Екатерина Степченкова

Встречались 2 года, потом стали жить вместе и через 10 месяцев поженились

Григорий Шумилкин

два месяца и две недели и до сих пор вместе)

Наталья Наталья

До свадьбы 9 месяцев, а сделал предложение через три недели после признаний.

Ал
Альпенгольд

Мы вообще не встречались. Сразу стали вместе жить! ) Пожили пару месяцев и подали заявление в ЗАГС. 🙂

Св
Светлана

на момент свадьбы и венчания "нам" было почти 8 месяцев.
так и отмечаем теперь 2 годовщины)) ) 14 декабря - наше первое свидание (знакомы били пару дней) , 8 августа - свадьба и венчание (08.08.08)

Ольга Кулаева

Практически 3 года. 2 провстречались-1 год прожили вместе, потом пошли в загс)

Даша Кузнецова

мои друзья поженились в день знакомства. живут уже 8 лет, двое деток

Тимур Эгипт

Именно поженились через месяца 3)

Ольга Пасечная

С первым мужем 1,5 года, со вторым год

Ольга Серегина

Чуть больше года встречались, потом подали заявление в ЗАГС.

Борис Борисюк

5 лет, и уже 10 счастливо женаты) дочке сейчас 5))