Анастасия Вазирова

А вот что там сказано ребята) прежде чем верить надо почитать))

как то задавал уже вопрос про животных и веру так мне столько брехни ваши здешние умы написали.

Nina Voropaeva

сегодня в супермаркете подержала в руках красное мясо.. .
замутило
куски мёртвой коровы

Ли
Лидия

Коран гласит (смысл) : «О люди! Ешьте то, что на земле из чистого (дозволенного) , благого, и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный! » (Коран, сура «Аль-Бакара» , аят 168).

Арабское слово, означающее «законный» , – халяль, «незаконный» – харам. В другой части Корана говорится о том, что из еды считается халялем и что – харамом (смысл) : «О вы, которые уверовали! Ешьте блага, которыми Мы вас наделили, и благодарите Аллаха, если Ему вы поклоняетесь. Он ведь запретил вам только мертвечину, и кровь, и мясо свиньи, и то, что заколото не для Аллаха. Кто же вынужден, не будучи нечестивцем и преступником, – нет греха на том: ведь Аллах прощающий, милосердный! » (сура «Аль-Бакара» , аяты 172–173).

Ирина Сапа

"Настал же день опресноков, в который надлежало закалать пасхального агнца.
И послал Иисус Петра и Иоанна, сказав: пойдите, приготовьте нам есть пасху"

"Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда. И, взяв, ел пред ними"

"Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека"

Владимир Кувалдин

Эта цитата не из Библии. Сформулируйте вопрос более конкретно.

Рунов Серёга

с какой целью интересуетесь?