Oxana Vergadoro

Ребенку 1мес высыпания на щеках! Подскажите продукты которые можно мне кушать при ГВ, которые не вызывают аллергии!

Ел
Елена

В принципе любой продукт может вызывать аллергию, даже самый безобидный на первый взгляд.
Отслеживайте своё меню и ищите.

Ма
Марина.

Это сугубо индивидуально. До чего же глупая мамаша

Мария 89

каши, варёное мясо, куриный суп, рыба белая на пару с картофелем, яблоки зелёные, груши, банан, молочное

Николай

Все, кроме тех. что вызывают аллергию ))

откуда мы знаем, что вы кушаете : цитрусовые, орехи, компоты клубничные или варенья . мед, орехи грецкие, грибы .. колбасу копченую
или соки пьете магазинные - с консервантами или вообще синтезированные, может витамины пили или ребенку давали капельку сока морковного ?

Подержитесь на супчиках крестьянских, кашах, отварной картошечке
пройдет сыпь вводите новый продукт (например яйца) - не вызовут у малыша высыпания .. добавляйте следующий - так и определите что вам кушать не надо.

Саша Гуров

я ела салат из вареной курицы, кабачка, листьев салата, укропа и магазинной сметаны не жирной.
Гречку с молоком, манную кашу.
сыр любой
пироги домашние с творогом (не много)
просто творог со сметаной (творог деревенский, сметана магазинная)
печенье Мария
бананы
до 2 мес.
Никаких высыпаний не наблюдалось

Наталья Решетова

замечайте на что идет высыпание, то и не ешьте, не ешьте сладкого, чай без сахара либо минимум, специи исключите, красное (яблоки, на помидоры часто реакция бывает) , а так наблюдайте.