С Моторчиком

Любящим друг друга парам, которые ни один год вместе. Было что-то для ваших отношений испытанием? Пришлось ли пройти...

...через какие-то трудности? И, если не секрет, чего они касались.

P.s. Всем Любви! )

Петр Плакидов

испытание для отношений... ну разве что ревность.. не моя) )
а так у нас трудности были.. .
дочка страшая родилась -родовая травма, сейчас на инвалидной коляске
трое последующих детей погодки,
а последняя беременность замершая... .
может именно эти трудности и закалили отношения.... столкнувшишь с ними мы поняли что вместе-мы сила)

у нас как в том анекдоте
дедулю спрашивают
-как вам удалось 60 лет в браке прожить? неужели никогдане возникало желания развестись?
-развестись-нет.... а вот прибить ...)))

Ольга

конечно, было много чего. Но говорить об этом не хочется.

Яна Жданкова

Было дело, когда дочь родилась, начало 90-х, в стране разруха, денег ни хрена нет.
Бедствовали, на хлеб бывало не хватало.
Выжили, встали на ноги, и сейчас, тьфу-тьфу, я могу позволить себе не работать.

Тимофеева Анна

Мы слишком долго живём (29 лет) , чтобы всё вспомнить) ) Всякое в жизни было естесственно.... Лично я раза три разводиться собиралась) ) Пока всё отлично) ) Самое главное.. чтобы из всех испытаний выходить достойно обоим!!)

Светлана Муха

38 лет вместе! Много было всякого. Но выручала взаимопомощь, взаимодоверие, любовь.

Неля Щабельская

В юности - было. И расставались, и разводились из-за глупого слова. Юность - глупа, ив этом есть своеобразная прелесть. А сейчас мы со своей старухой нет-нет, да и поговорим на повышенных тонах. Только если бы нам каждый раз из-за этого разводиться - это никаких денег на госпошлину не хватит.

Вероника Калашникова

для отношений - не было.
Была единственная трудная психологическая ситуация - замершая беременность.

Na Ta Lee

Когда дети пояились-трудно привыкали к тому, что не можем теперь везде ходить вместе всегда (на праздники там...)

Михаил Антонов

Было дело. Я как то подсела на виртуальное общение, где-то месяцев 8 сидела. Дошло до того, что чуть не разбежались, но у моего мужа стальное терпение оказалось)))

Сергей Романченко

было всяко, но самое большое испытание было это когда один получил высшее образование, а другой нет, хватило ума поставить все точки на место.

Оксана Бучнева

свекровь лезла раньше к нам. и её ревность на счёт внучки не давала моей маме её

Денис Янчук

было много, но она у меня мудрая женщина, всё разрулила

Алла Смирнова

Я -девушка курсанта. Мы вместе 4 года, из них 3 на расстоянии

Ирина Сапа

Конечно много разного, самое страшное. это потеря ребёнка, но потому что любили друг друга, пережили это. и до сих пор вместе.

Ксения Колючева

Любовь-все стерпит, но без фанатизма!

Dmitry

Говорят, что чтобы отношения были крепкими, нужно вместе пережить большое горе, большое счастье и ремонт...

Павел Заколюкин

судьба у всех разная.