Ад
Администратор

может ли египетская стопа со временем стать греческого типа?

Михаил Gienko

посмотрите на рисунок

Слишком большое различие между египетской и греческой стопой.. .
В отдельных случаях, еще неявновыраженная египетская стопа могла бы стать римской или почти римской, а римская приблизиться к греческой (если «вытянуть» второй палец)

Обладателям египетской стопы нужно следить за положением большого пальца, чтобы не возникло искривление большого пальца стопы hallus valgus