Максим Листов

Колят стопы

Утром (особенно зимой, когда нагреешься в постели после сна) очень сильно
колят ступни ног, как будто тысячами мелких-мелких иголочек. Примерно
такое ощущение, как ногу пересидишь, только нет неприятного ощущения
прилива крови, а только сильное покалывание. Чешется так! Ступни не
огрубевшие, без всяких карост, гладкие. Такое бывает, если искупаешься в
горячей воде тоже. Вообщем это проявляется, когда ноги нагреваются. Что это
может быть и как можно избавится?

Лиля Фомина

Гемоглобин проверьте!