Ольга Бортникова

Скажите пожалуйста-это красивая девушка????

Наталья Сенчишина

девушка ничего. одежда эмм.. не в цене дело, в виде.. это не всегда одно и то же

Светлана Старостина

Простая девушка

Ахмед Шахвали

Девушка - как девушка.. . А фотки - хуже сраной жопы. Особенно первая - на фоне сортира: (

Ан
Анна

Симпатичная.

Га
Галина

да конечно. не спрашивай-тебе столько говна нальют здесь. радуйся-ты молодая. стройная. красивая.

Вл
Владимир

Нормальная будет если качество у фоток будет нормальным и правильно фоткатся.

Па
Павел

Это ты

Елена Захарова

Нет, самая обычная. И одежда.... не очень

Юрий Арсеньев

Красивая, но худовата, тебе нужно поправиться:)

Dimon Тищенков

нет. обычная

Саня Яшин

ахха.
афигенный самопиар прям.
так еще и "красивую девушку" приписала.
пффф

Garik

Нет. Ее даже симпатичной назвать трудно.

Vlad Online

Хорошая)

Марина Федотова

обычная... волосы и фигура норм.. твоя подруга наверное или сестра