Андрей Раев

скажите чем красива а чем нет

Дмитрий Сложеникин

тощая чуть-чуть) а так норм)

Maria Shapor

Ты немного худенькая, и тебе не идет без чёлки, подстриги, мне кажется тебе пойдёт, а так хорошенькая:)

Ку
Кундыз

ой, малыш.. . красива всем)

Дмитрий Савушкин

Ты красивая. не заморачивайся, только у тебя глаза немного с синячками и скулы выделенны, а так ты выглядишь весьма изящно!

Милана Умниева

красотка, у тебя очень благородные и милые черты лица, подрастешь, личико изменится и тогда вообще все будет зашибись)))

Та
Татьяна

спроси об этом лет через 7, а пока все пойдет

Иоган Бах

хорошенькая маленькая девочка 🙂