Зоя Крупина

После болезни ангиной есть ли какие то ограничения, или можно жить как раньше, работать, заниматься спортом?

Прошло 10 дней со дня болезни. Спасибо!

Оля Суслова

ну обычно просят сделать кардиограмму, а потом спорт

Евгений Сероглазый

Если нет осложнений, то можно всё.

Svetlana Shestakova

пока в организме микроб (бетта-гемолитический стрептококк) , нагрузки противопоказаны, тк в случае нагрузок увеличивается вероятность попадания данного микроба туда, куда не надо, и возникновения нехророшей болезни-ревматизма ( суставы страдают) , а также возможно возникновние пороков сердца ( опять же благодаря микробу) . а когда человек выздоровел полностью постепенно нагрузки можно увеличивать и жить обычной жизнью

Юля Крапивина

Беречь свою носоглотку, не переохлаждаться

Дмитрий Суслин

недельку отдохни и походил нв беговой дорожке км 3 в час