НЕ
Николай Е

Можно ли заниматься спортом при болезни (В описании болезнь)

Приобретенные пороки сердца – группа заболеваний (стеноз, недостаточность клапана, комбинированные и сочетанные пороки)
Интересует спорт: хоккей, мини футбол, баскетбол.

Напоминаю что это конечно не профессионально, а лишь для себя.

Я буду себя контролировать, сильно не нагружаться. Пойду в защиту ( защитник не обязан бегать в нападение, он стоит возле ворот) больше всего интересует хоккей. Спасибо.

Александр Давыдов

Так это тебе врачи должны сказать. У тебя такие проблемы, это не шутка, чтобы спрашивать на ответах.

Наталья Тимочкина

тебе нужная очная консультация с врачом. он знает твое состояние, поэтому ему виднее, чем можно заниматься, а чем нет. могу лишь сказать, что оздоровительная физкультура показана при таком заболевании.

Геривенко Виктория

Такие вопросы обсуждаются с врачом и конечно назначат Лфк где нагрузки щадящими дозированными и постоянный контроль за состоянием.... и комплекс будет подобран для данной группы заболевания