Елена Герман

КАКАЯ у меня ЭНЕРГЕТИКА? )

Александра Карпенко

Азартная.. . судя по всему)))

Юрий Васильев

я вижу Вашу ауру, у Вас хорошая энергетика. если к Вам подключить 2 провода Вы бы обеспечили бы светом такой маленький городишка как Нюйорк

Андрей Поповченко

Волосы чёрные, а про энергетику спросите в мистике.))

Сергей Матяшов

положительная

Эльвира

Адреналин Аш))

Сергей Матросов

Серо-коричневая.

Да
Дарья

недавно в новом коллективе участники попытались побороться за право работать со мной. . этакое трио - выбирай кто лучше. . мы же мы

так прямо в лицо и ляпнула - с вами. . у вас энергетика хорошая.
думаю они были уже не рады. . после непонятных для них слов.

Светлана Савушкина

Нет у человека никакой энергетики. Это просто красивая метафора. Есть темперамент, характер, наличие или отсутствие обаяния (харизмы).

Владимир Крикунов

красивая, но несколько неустойчивая...

Саня Sav

Ты человек яркий, но с тяжелой энергетикой)
Комфортен не для каждого!

Лилия Амелина

Ты светлый человек, но как говорится: "Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет" - ты спуску обидчику не дашь