Анютка

Как понять чем мне нужно заниматься в жизни?

Перепробовала все - фотографию, рисование, шитье одежды, вышивание, бисероплетение, спорт, реклама, инязыки очень много путешествий в далекие страны, но не мое все не мое... .
Есть огромное желание найти то что мне по душе и этим заниматься всю жизнь, деньги не важны - главное дело которое приносит удоблетворение души.. . так сказать свой путь, свою миссию....

Александр Медведев

Удивительно - столько перепробовали, а своего не нашли?
Может не правильно пробовали?))

Ирина

Нужно к психологу на прием-- есть много тестов для определения склонностей человека к профессиям.. . Возможно вам помогут специалисты по профориентации.