Ttytuj

Телефон перезагружается сам по себе.

Перезагрузка происходит рандомно... Иногда после нее пишет, что нет Сим карты. Помогите!

Сергей Козак

Перепрошивка поможет

Ти Ма

Телефон на гарантии? Если да то неси продавцу. Не в сервисный центр, а продавцу, который сам отправит в сервисный центр. Ни в коем случае не прошивай, т. к тебя могут лишить гарантии. Легкий пример - ты скачал официальную прошивку, то случилось так, что во время прошивки у тебя отрубили свет. Все. Прошивка стала криво и перепрошивка уже может не помочь, а гарантию с тебя снимут за модификацию и прочую ересь