Александер Шевцов

можно ли часто перезагружать мобильный телефон? можно ли часто перезагружать мобильный телефон ?

Александр

Это вам обязательно?

Алексей Пасечный

Смотря насколько часто. Лучше всего раз в неделю давать ему пару часов побыть вообще выключеным, это поможет избежать глюков и подторможения в дальнейшем. А перезагружать его стоит только, когда система уже сама отказывается

Мила Milashka

Перезагружать телефон можете сколько хотите и когда хотите