Натали

Мобильный телефон. Можно ли отключить ТЕЛЕФОННУЮ часть и оставить только ИНТЕРНЕТНУЮ ?

Анна

эмм, не совсем понял вопрос. Вообще возникает вопрос "нахуя" но я думаю вытащив симку он таким и становится.

Иван Богомолов

Нет, так сделать нельзя.

Елена Степанова

Нельзя. Голосовые вызовы передаются таким же способом, как и интернет-данные. Либо всё, либо ничего.

Наталья Мамедова

Можно включить режим "в самолете", если таковой есть, не знаю Вашу модель телефона.