Александр Луковенков

какой инвертор (12в-220в) лучше установить на ваз 2101?(генератор 72а)

Елена Ромашкова

Недавно у знакомого при ремонте пытался нагреть паяльник на 100 Вт. Инвертор был на 160 Вт (Чайна) . Даже не запустился--пришлось до гаража на скрутке. Чайна---великая страна чайных Ватт, Ампер и Джоулей!!!

Лёлька

2101 не может быть 72А, там 42А.

Виктор Клыков

а зачем инвертор на машине? сейчас куча приборов на 12 вольт!