Дмитрий

народ, подскажите где купить б/у каферейсер? буду очень признателен=)

оооооочень долго искал, но так и не нашел места где его можно купить=(

Вархуил Вархуилов

Кафе рейсер - это стиль такой. И они обычно сделаны, а не куплены готовыми. поэтому редки. Переделайте какой моц и будет каферейсер. По минимуму нужно харак терное седло, низкий руль и маленький обтекатель .