Сергей Коськин

Перебирали коробку, теперь между первой и задней передачей не чувствуется упор, в чем может быть проблема? ваз 2114

Т. Е. когда включаешь заднюю, должна чувствоваться некая "перегородка" что бы случайн оне включить вместо первой заднюю.. теперьь она не чувствуется

ПРУЖИНА БЫЛА СЛОМАНА, ПОЭТТОМУ И ПЕРЕБИРАТЬ ПРИШЛОСЬ, ПРУЖИНУ ПОСТАВИЛИ

Антон Сычев

посеял шарик или пружину ползунка.. У тебя в коробке в механизме выбора передач лопнула пружина или потерялсмотри №8

Ayax

Можно более подробное описание проблемы ?

Лёша Я

механизм переключения скоростей пружина может сломалась

Олеся Плахута

пружину не поставил либо она сломана што часто бывает в механизме переключения

Евгений

на заднюю идёт специальный шарик с пружинкой.
или собрано неправильно.