Марина Череватая

можно ли работать за границей если поехал туда по приглашению?

здраствуйте, скажите пожалуйста, можно ли устроится на работу за границей если приехал в страну по приглашению, а не по рабочей визе??

Ксения Лучкова

Однозначно нет, если поймают (а они поймают Вас обязательно) то больше визу Вы не получите как минимум лет 5

Валентина

нельзя! приглашение даётся на определённый срок после которого вы обязаны покинуть страну, а для работы нужно разрешение которое вам разумеется никто не даст так как вы туристка! попробуете устроится нелегально, вышлют!

Олег Меньтюков

Нелегально разве что...

Маргарита Горр

Грозит депортация